链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
天腾盛世 洋房一楼带院 全新精装 拎包入住老证3室2厅/93.02m²/南/中医院商圈66.6万7160元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
名人名家 双气带地暖 三室 看房方便3室2厅/126.33m²/南/体育场商圈65.8万5209元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
林溪花园 3室2厅 南3室2厅/130.27m²/南/美庐园商圈76.8万5896元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
建业世和府一期 3室2厅 南3室2厅/145.34m²/南/十八城商圈96万6606元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
体育场,开源公园,春江铭都,3房,双气,采光好3室2厅/127m²/南/体育场商圈64万5040元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
建业十八城西院,好楼层大三房两卫3室2厅/138.11m²/南/十八城商圈78.8万5706元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
伟恒泊岸 3室2厅 南3室2厅/143.96m²/南/练江河南商圈73.5万5106元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
置地弘润山精装三房 拎包入住老证过户便宜3室2厅/124.47m²/南/环球港商圈65万5223元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
楼层好 配套设施齐全 物业好,人车分流3室2厅/123.93m²/南/环球港商圈69万5568元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
孩子金榜题名考上研究生,婚房忍痛急售,一天未入住3室2厅/138.6m²/南/环球港商圈59万4257元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装修 户型方正,楼层好,采光好,环境优美双气小区4室2厅/126.58m²/南/十八城商圈63万4978元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
体育场西班牙小镇一期.电梯洋房.精装修老证可按揭3室2厅/139.09m²/南/体育场商圈85万6112元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
伟恒泊岸,一梯两户电梯小高层,前排湖景房,视野好3室2厅/143.96m²/南 北/练江河南商圈73.8万5127元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
伟恒泊岸 3室2厅 南3室2厅/143.96m²/南/练江河南商圈73.8万5127元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
文明路南段 上海滩花园 新精装修老证3室2厅/108.74m²/南/练江河南商圈52.8万4856元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
急售!同信江屿洲,大3房,车位另算,三叶草户型3室2厅/118.33m²/南/练江河南商圈55万4649元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
同信滨江壹号3-2-1-2 137.30m² 89 万3室2厅/137.3m²/南/练江河南商圈86万6264元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
一梯两户 洋房 户型方正 好楼层 采光充足4室2厅/136.57m²/南/体育场商圈79.8万5844元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
好楼层,采光好,布局合理,两卧朝南3室2厅/143.91m²/南/环球港商圈89.9万6247元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
置地南苑一期 毛坯 三室两厅两卫 有证 有钥匙3室2厅/118.06m²/南/体育场商圈72万6099元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源