链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
精装套三双卫 家具家电齐全 对中庭 拎包入住3室2厅/116.7m²/西北/姚桥片区68万5827元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
碧桂园.江畔里 3室2厅 东南3室2厅/97m²/东南/大兴北75万7732元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
江湾城一期 3室2厅 南3室2厅/97m²/南/大兴南65万6702元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
碧桂园江畔里斜看江视野开阔采光好3室1厅/97.06m²/南/大兴北72.8万7501元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
碧桂园套三单卫房东诚心出售价格实惠3室2厅/85m²/东/大兴北43.8万5153元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
出行购物方便,体育场。万达。户型方正,居住舒适3室1厅/91.61m²/东南/万达片区68万7423元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装修 套三单卫保养新 带车位 拎包入住3室2厅/92.2m²/东南/姚桥片区55万5966元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
灯塔魅力印象 3室2厅 西南3室2厅/122m²/西南/河北区域56.8万4656元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装修未入住,套三双卫,诚心出售3室2厅/96m²/东南 西北/姚桥片区73万7605元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
此房江景套三单卫户型方正采光巴士3室1厅/84.99m²/东南/大兴北46万5413元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
金域华府业主自装套三双卫楼层好采光好视野开阔精装修3室2厅/95.74m²/东南/大兴北76万7939元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
套三户型 视野很好 看得远 毛坯3室2厅/85m²/东/大兴北45万5295元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
准新房翡翠台横厅套四视野开阔无遮挡户型方正业主诚售4室2厅/116m²/东南/大兴北70.9万6113元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
正黄领地·翡翠公园 4室2厅 东南4室2厅/118m²/东南/大兴南73万6187元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装 全落地窗 套三 双卫 全屋质保 包税3室2厅/99.26m²/南/大兴北79.8万8040元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
套三双卫精装全新未入住,诚心卖3室1厅/97.62m²/东南/大兴北75万7683元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
正黄一期精装套二 看房方便 房东诚心出售2室2厅/81.57m²/东南/姚桥片区49.8万6106元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
自装自住 精装套三双卫 9.5成新3室2厅/102m²/东南/大兴北65.8万6451元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
领地一期精装修大套三双卫,中庭位置,采光视野巴适3室2厅/94.67m²/东南/万达片区58万6127元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
大兴 中段 平台房 看房方便3室2厅/102m²/东南/大兴北82万8040元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源