链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
正荣紫阙台 22/33层 毛坯三房 公摊小 户型方正通透3室2厅/125.44m²/南 北/民族大道179万14270元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
地铁口大三房,户型好,采光充足3室2厅/112.67m²/南/王家湾130万11539元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
保利央企开发,纯毛坯,满五年,出门就是地铁12号线3室2厅/115.78m²/南 北/新南湖135万11661元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
中粮祥云 南北双阳台 毛坯满二 诚心出售3室2厅/116.6m²/北 南/光谷东169万14494元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
华发中城荟二期 带40平大院子 采光好 安静 一初学苑3室1厅/109.36m²/南 北/CBD西北湖225万20575元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
中建大公馆2栋,满二,采光好无遮挡,随时可以看房3室2厅/107.08m²/南 北/民族大道180万16810元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
龙湖A区 精装 三房 业主诚心急售3室2厅/108.17m²/南 北/光谷东145万13405元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
新城璞樾门第边户119平大三房满二业主二次精装修3室2厅/120.54m²/南 北/光谷东149万12362元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
关山大道 央企电建 花园洋房 得房率高4室2厅/158.87m²/南/关山大道378万23794元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
一梯一户,精装品质交付,大横厅设计,业主急售4室2厅/175.08m²/南 北/光谷东260万14851元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
星海虹城 新上大四房南北朝向 业主诚心出售可看湖4室2厅/148.35m²/北 南/楚河汉街238万16044元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
恒大华府 毛坯大3房 户型好入户花+储物间3室2厅/138.16m²/南 北/华科大198万14332元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
【贝壳甄选】边户,精装满五,目前空置,看房很方便3室2厅/116.34m²/南 北/新南湖139万11948元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
汉阳摩尔城旁 毛坯三房 诚心出售3室2厅/123.4m²/南/王家湾130万10535元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
品质小区自带公园中间楼层 诚意出售3室2厅/123.25m²/南/光谷东160万12982元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
百瑞景四期 小高层洋房 出租装修 满二年 无贷款3室2厅/109.82m²/南 北/中南丁字桥300万27318元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
精装大三房,中高好楼层,视野开阔,次新房未入住过3室2厅/128.65m²/南/光谷东180万13992元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
适合改善型用户 带入户花园 东边户3室2厅/125.12m²/南/光谷东155万12389元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
房子是三期的,采光好无遮挡,中间楼层中间楼栋3室2厅/108.36m²/南/白沙洲148万13659元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
幸福时代大家,主流户型三开间朝南无遮挡视野好,老证3室2厅/111.24m²/南 北/百步亭135万12136元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源