链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
两房的价格买三房这您受得了嘛+两梯一户+随时看3室2厅/143.26m²/东南 南/老西门1520万106101元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
门店力推房,近万科商场地铁300米,不靠高架边套3室2厅/90.93m²/南/徐泾539万59277元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
房龄2015年 采光视野好 安静不吵三开间朝南3室2厅/87.61m²/南 北/南翔390万44516元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
热卖户型圆顶别墅!精装修,南北院子,近地铁300米!3室2厅/151.55m²/南/上大639万42165元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
东方明珠景观 产权车位地库 空调地暖装修 诚意十足3室1厅/97.84m²/南/大场镇529万54068元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
次新品质小区,方正户型,高楼层纯东边套,采光视野好3室2厅/113.01m²/南 北/大宁1099万97249元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
内环边小高层,南北户型双阳台无遮挡,满五年,有钥匙3室2厅/128.76m²/南/古北1087万84421元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
东边套总价低,看园区景观,位置安静,带车位,手慢无3室2厅/145.03m²/南 北/花木1398万96394元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
徐汇滨江 绿地海珀系 地铁7/12双线 配套齐全3室2厅/149.05m²/南/徐汇滨江2700万181148元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
边套!边套!边套!不靠高压,不靠路,很好的中间位置3室2厅/88.78m²/南/御桥719万80987元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
宝华新上南北通2房 业主诚意 有钥匙,有车位,位置好2室2厅/95.63m²/南 北/大宁888万92858元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
一手动迁税费少,房龄新,户型好,环境宜人,近地铁3室1厅/82.28m²/南/泗泾212万25766元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
翠湖天地禦苑,二次裝修3房,保養好,拎包入住 無稅3室2厅/186.75m²/南 北/新天地3550万190094元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
13号线华鹏路站,飞机三房,全明户型,钥匙房,诚意卖3室2厅/90.91m²/南 北/北蔡588万64680元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
高品质次新人车分流高区三房精装修,你没有理由不看。3室2厅/117.94m²/南 北/北蔡988万83772元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
保利品牌,3房2厅2卫,电梯商品房,前排别墅视野无遮3室2厅/89.06m²/南 北/三林535万60072元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
薪上电梯洋房 有180平活动区露台 南北通透 三面采光2室2厅/85.08m²/南 北/北蔡738万86742元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
陆家嘴地段 看冲浪沙滩和黄浦江美景 户型通透 精装修2室2厅/169.99m²/西/陆家嘴1599万94065元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
二期稀q南北直通户型!有附+!有车位!采光好!2室2厅/87.25m²/南 北/新江湾城750万85960元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
次新小区,近地铁近商圈,人车分流,中间楼层,3室2厅/98.79m²/南/上大598万60533元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源