链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
建业龙城府 新小区 楼龄新 经典户型3室2厅/130m²/南 北/华龙区90万6924元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
1户型结构比较合理,视野采光通风都不错,业主诚心出4室2厅/142m²/南/华龙区110万7747元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
明珠承泽园 洋房 中间楼层 带地下室四室两厅4室2厅/142.74m²/南 北/华龙区116万8127元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
背靠龙山悦珑湾128平精装短住看房有钥匙满两年3室2厅/128m²/南 北/华龙区82万6407元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
建业森林半岛 3室2厅 南3室2厅/130.3m²/南/华龙区98万7522元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大悦珑湾 三室精装 短住 带家具家电3室2厅/105m²/南/华龙区72万6858元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
建业龙城府舒适三居室诚心出售急售即买即住3室2厅/128m²/南/华龙区88万6875元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
小高层,精装修,位置好,出门就是龙湖,业主急售。3室2厅/128m²/南 北/华龙区87.5万6836元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
出售春天里三室两厅两卫,电梯洋房,此房已经满二3室2厅/133.45m²/西/南乐县86.9万6512元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
恒大悦龙湾,中间户,新房未入住,看房方便,3室2厅/103.2m²/南/华龙区70万6783元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装未住 四开间朝阳 看房有钥匙3室2厅/112m²/南/华龙区84万7500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
繁华地段。交通便利。出入自由。往北是龙湖散步方便3室2厅/113.21m²/南 北/华龙区72万6360元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大悦龙台新上三居室 采光好 万达商圈 交通便利3室2厅/108m²/南/华龙区84万7778元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
建业·世和府精装,带车位,地下室3室2厅/119m²/南/华龙区93万7816元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
交通便利 小区环境干净舒适 适合居住。。。4室2厅/193.96m²/南 北/华龙区135万6961元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
西湖春天三室两厅毛坯房价格低,采光充足,视野开阔3室2厅/111m²/南 北/南乐县49万4415元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
户型结构比较合理,视野采光通风都不错,业主诚心出售3室2厅/126m²/南 北/华龙区95万7540元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
交通便利 小区环境干净舒适 适合居住3室2厅/123m²/南 北/华龙区89万7236元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
新上房源 龙城府 三室好楼层 看房方便3室2厅/118m²/南/华龙区82万6950元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
世和府 精装洋房 可拎包入住 随时可以看房4室2厅/143m²/南/华龙区139万9721元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源