链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
中创南公园旁 春风南岸小高层一梯一户 品质精装大四房4室2厅/136.14m²/南/能达商务区182万13369元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
远创东越首排不靠高架 东边楼栋的东边户 带产权车位4室2厅/154.84m²/南/观音山328.8万21235元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
绿地新里程 小区中轴位置 116平中间楼层 诚心出售3室1厅/116.3m²/南/能达商务区106.6万9166元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
好房急售能达四居室精装带中空调好楼层敞亮4室2厅/125.24m²/南 北/能达商务区119万9502元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
诚心出售,看房提前预约,欢迎大家参观4室2厅/122.7m²/南/观音山153.8万12535元/平好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
纯洋房社区 四房两卫 全新品质装修拎包入住4室2厅/111m²/南/张芝山88万7928元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中南熙悦2楼精装4房,能达,中创区一路之隔。4室2厅/120.44m²/南/能达商务区145.8万12106元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
雅居乐精装大三房 拎包入住 带大花园3室2厅/133.2m²/南/能达商务区136.8万10271元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科翡翠系 高 端品质 细节装修 一生必须要住一次万科3室1厅/98.03m²/南/能达商务区146万14894元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
国城璟府 中间楼层 全天采光 地理位置好 房东很诚心3室2厅/140.68m²/南/观音山152万10805元/平好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
仁恒公园世纪三期一楼带花园 挂牌价格带车位。。。3室2厅/141.67m²/南/观音山318万22447元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
林肯全新大四房 中间楼栋东户 独立大车位 挑高储藏室4室2厅/123.77m²/南/能达商务区175万14140元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装修 地铁口 诚心出售 社会氛围好4室2厅/151.89m²/南/观音山229万15077元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
地铁口 大四房 中间楼层 带车位 价格好谈3室1厅/144.39m²/南/能达商务区138.8万9613元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
宸樾洋房,精装修,好楼层全天采光,房东诚心!4室2厅/120.3m²/南/能达商务区200万16626元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
雅居乐湖景房 中上楼层看房有钥匙3室2厅/100.01m²/南/能达商务区88.8万8880元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
全新精装 有空调,有地暖,阳台已封,从未入住过!4室1厅/163.88m²/南/观音山269.8万16464元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
招商品质 好楼层 边户 南区128平 随时看房3室2厅/127.93m²/南/观音山239.8万18745元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
位置好,中创南,地铁口,高架旁!3室2厅/121.99m²/南/能达商务区140万11477元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
国城璟府 小高层前排好楼层 全天采光3室2厅/130.6m²/南/观音山165万12634元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源