链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
前殷板块好位置 绿城品质 低密度花园洋房 绿城物业3室2厅/111.25m²/南/潘火345万31012元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
蔚蓝城市4室开发商交付全新有车朋4室2厅/110m²/南/庄市265万24091元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科物业 精装三房 中间楼层 诚心出售3室2厅/104.74m²/南/庄市236万22532元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科蓝色东方小区 四叶草户型,精装修 诚心出售4室2厅/127.69m²/南/庄市295万23103元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双地铁口 精装修 全新未入住 视野开阔 采光佳 有车位4室2厅/149.57m²/南/福明570万38110元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
江上印次新小区好楼层全新装修未入住3室2厅/114.72m²/南/段塘288万25105元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
洋房边套 全新交付没住过人 户型好 视野好 诚心卖3室2厅/107.89m²/南/高新区310万28733元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
大客厅落地窗, 精装修次新房,采光好3室2厅/107.55m²/南/南部商务区278万25849元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
下应次新房堇麟上府开发商精装交付,中间楼层4室2厅/127.45m²/南/下应288万22598元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
双地铁口双地铁口全新白坯边套3室2厅2卫3室2厅/101.19m²/南/石碶156万15417元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
锦仓府91平凤凰楼层边套房东诚心卖3室2厅/91.98m²/南/石碶119万12938元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
春江悦中楼层,全小区诚心的一套3室2厅/110.95m²/南/段塘293万26409元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
高得房率四房双阳台居住感佳 低密度 小区环境好4室2厅/119.24m²/南/首南270万22644元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
新上房源 位置好 视野开阔 东首边套 3面采光4室2厅/116.84m²/南/长丰299万25591元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
次新刚交付小区,品质住宅,房东诚心出售,看房方便4室2厅/128.63m²/南/福明465万36151元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
姚江边次新小区 江来上府 114平精装全新未住过3室2厅/114.71m²/南 北/姚江新区288万25107元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
全新毛胚没住过人 诚意出售,户型方正3室2厅/107.44m²/南/江北万达189万17592元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
春月江澜湾 洋房边套 全新未住人 户型好 诚心卖3室2厅/107.58m²/南/高新区270万25098元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
春来晓园 理想位置的3房 精装修交付 看河景3室2厅/120.24m²/南/潘火355万29525元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
崇文花园 房子套型好 采光佳 看房方便3室2厅/111m²/南 北/庄市225万20271元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源