链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
保利香槟光华 3室2厅 南3室2厅/88.42m²/南/万家湾188万21263元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
北辰香麓 3室2厅 东北3室2厅/106.78m²/东北/大源-南华路以西269万25192元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
北辰香麓 4室1厅 南 北4室1厅/136.67m²/南 北/大源-南华路以西365万26707元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
人居花照云庭 3室2厅 西北3室2厅/115.28m²/西北/营门口269万23335元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
北辰朗诗南门绿郡二期 5室2厅 南5室2厅/223.65m²/南/大源-南华路以西565万25263元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
珠江御景湾 4室2厅 东北4室2厅/162.89m²/东北/珠江新城219万13445元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
恒大天府半岛二期 3室2厅 西北3室2厅/118.14m²/西北/天府半岛179万15152元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
光华美邻 2室1厅 南2室1厅/75.52m²/南/光华泡小146万19333元/平地铁 VR房源 满五年 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
远达天荟云庭 4室2厅 南4室2厅/142.48m²/南/大源-南华路以西498万34953元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
时代尊城 3室1厅 南3室1厅/113.62m²/南/光华泡小218万19187元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
合能珍宝琥珀 3室1厅 东南3室1厅/82.75m²/东南/光华大道沿线73.9万8931元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
长富新城 3室1厅 西南 西北3室1厅/101.21m²/西南 西北/宽窄巷子219万21639元/平好看房 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
珠江御景湾 3室2厅 东北3室2厅/132.53m²/东北/珠江新城142万10715元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
中海龙湾半岛 3室2厅 南3室2厅/121m²/南/龙湾245万20248元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
成都花园上城 3室2厅 南3室2厅/134.6m²/南/西南财大245万18203元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
三里花城 3室2厅 北3室2厅/103.31m²/北/双流城区149.9万14510元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
优品道二期 3室2厅 东 西3室2厅/112.22m²/东 西/优品道278万24773元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
朗基御今缘 4室2厅 北4室2厅/117.77m²/北/大源-南华路以西310万26323元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
天府豪庭 3室1厅 东3室1厅/98.09m²/东/大源-世豪广场200万20390元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
朗诗熙华府 4室2厅 南4室2厅/150.01m²/南/大源-世豪广场488万32532元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源