← 返回首页
一轮结束!桐乡今日土拍揽金1.93亿元!_网易房产
网易首页 > 网易房产 > 正文

一轮结束!桐乡今日土拍揽金1.93亿元!

0
分享至

日(12月10日),桐城委2025-15地块迎来出让,总出让面积约12871.66平方米,起始总价约1.93亿元。最终,该宗地块成功出让,揽金1.93亿元。

土 拍 结 果

桐城委2025-15地块
竞拍结果

最终经过1轮报价,桐乡市锦宸房地产开发有限以总价1.93亿元的价格成功竞桐城委2025-15地块折合楼面价10716元/㎡溢价率0%

地块信息

据挂牌信息显示,桐城委2025-15地块位于桐乡市区中心城区,司法局北侧,环城东路东侧,盛华园南侧,供电公司西侧。地块总面积为12871.66,容积率为1.1-1.4,起拍总价为1.93亿元,挂牌起始价为15002元/㎡,起始楼面价10716元/㎡

桐城委2025-15地块

相关推荐
热点推荐

奥运冠军杨威在香港的居住环境:一家六口蜗居在40多平米的小屋里

观鱼听雨
2026-05-15 21:06:26

五一和老伴旅游,仅仅花了不到一万块钱,回来后却被儿子儿媳疏远

十指说情
2026-05-14 08:48:05

你的蓝牙耳机可能在“窃听”!国安部提醒涉密人员禁止使用,苹果、华为、小米、索尼等品牌客服回应

都市快报橙柿互动
2026-05-14 00:46:18

福州市仓山区民政局原党组书记、局长陈晶被查

海峡网
2026-05-15 15:50:04

主动表态!勇士续约库里,2年1.36亿,一人一城的传奇还在延续

体育大朋说
2026-05-16 10:38:20

中方喊话以色列:停止在叙利亚境内一切军事行动

看看新闻Knews
2026-05-16 08:54:10

海港球迷意难平!不止因为2-2浙江,更多原因在于以下6点

佳佳说奇事故事
2026-05-16 06:35:52

命中关键三分率队取胜,张镇麟出场34分钟&三分5中3取17分

懂球帝
2026-05-15 21:44:31

一场87-82!输球不可怕,可怕的是赛后京媒一席话,被打服了

晚雾空青
2026-05-16 10:58:10

毛主席83岁给华国锋的珍贵书法,练字真的有意义吗?

书画相约
2026-05-11 10:09:02

成人片女星许诺萨福诺夫夺欧冠将共度良宵,球员妻子爆粗回应

懂球帝
2026-05-14 15:58:14

30岁夜市老板娘当众脱内裤套男子脖颈,丈夫全程旁观,细节太辣眼

老特有话说
2026-05-15 16:18:24

天气 | 最新雨情!天津这里有暴雨或大暴雨!

天津广播
2026-05-16 08:55:52

破例举杯!川普国宴浅酌中国红酒,这款东方佳酿快断货了?

超新星财经
2026-05-15 17:12:01

世乒赛落幕才几天,日本主帅锐评梁靖崑,只字不提球技却一针见血

观史搜寻着
2026-05-15 14:28:14

叫嚣让华屈服?特朗普没想到,访华第一天,就见识了“待客之道”

田园小归
2026-05-16 10:13:47

中老年人同居要记住:没有生理上的需求,就不要搭伙了

三农老历
2026-05-16 09:40:00

随特朗普访华的白宫通讯主任:史蒂文.张,是华人移民的后代

魔都姐姐杂谈
2026-05-15 06:12:44

特斯拉突然甩出“五毛七电价”!1299元包6年2300度电

阿芒娱乐说
2026-05-16 09:18:54

女子骑马拍照,摔下马背手臂骨折,在救护车上还在问“没事弟弟,主要是出片了吗”,当事人回应:为安抚团队员工情绪,一直说话缓和气氛

潇湘晨报
2026-05-16 09:12:31
2026-05-16 12:20:49

头条要闻

美国媒体在天坛里寻找俄勒冈木材 被指非常耐人寻味

头条要闻

美国媒体在天坛里寻找俄勒冈木材 被指非常耐人寻味

财经要闻

造词狂魔贾跃亭

体育要闻

35岁坎特,干了一件这辈子最吵的事

家居要闻

110㎡淡而有致的生活表达

手机要闻

支付宝回应关闭支付仍被扣款;苹果iPhone17Pro系列降价千元