链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
澜悦东方小高洋房 精装修 中间楼层2室1厅/81.41m²/南 北/哈慈区域108万13267元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
房子三居室户型看房方便价格可聊3室1厅/97.5m²/北 南/哈慈区域109.5万11231元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
汉广街 一匡街 木兰街 西大直街1室1厅/34.95m²/南/西大桥商圈18.8万5380元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
海富康城,低层坡上两室明厅南北通透好房子。急售。2室2厅/120.83m²/南 北/公路大桥79.8万6605元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
地铁口 两室明厅南北通透 家具家电 拎包住2室1厅/93.85m²/南 北/哈慈区域77.7万8280元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
兆麟校落户,此房格局好,采光好,配套齐全,价格可谈1室1厅/43.83m²/东 西/兆麟校18.8万4290元/平“为您推荐的必看好房”
-
此房满五唯一,步梯中间楼层,家装拎包入住2室1厅/68.11m²/南 北/兆麟校48万7048元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
北岸明珠 3室 精装修 满五 电梯房 看房随时3室2厅/124.5m²/南 北/松北商圈116万9318元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
业主诚心出售看房有钥匙精装楼层好2室1厅/53.65m²/南/哈慈区域42.8万7978元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
西大直街哈特铁路街 砖街 瓦街 新曲线小区2室0厅/64.14m²/南 北/哈特百脑汇教化工大40.8万6362元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
本小区的热卖户型,精装,拎包住 封闭小区,视野开阔2室1厅/75.56m²/西/哈慈区域68万9000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
小区环境优美,绿化面积大.....2室1厅/87m²/南/松北商圈78.8万9058元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
澜悦东方劳动公园地铁口小区 中间楼层采光好 出行方便2室1厅/87.47m²/东南/哈慈区域99.5万11376元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
:哈西通透两室中间楼层继红69 位置2室1厅/111.96m²/南 北/哈西商圈139.8万12487元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
此房看房方便房主诚心卖房产权清晰适宜居住2室1厅/51.02m²/东南/哈慈区域35.5万6959元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
紫云府两室明厅,中间楼层,拎包入住2室1厅/97.01m²/南 北/哈慈区域123万12680元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
乐松海富漫香林电梯洋房南北通透诚心出售价格可谈2室1厅/83.99m²/南 北/哈慈区域61.8万7359元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大御景湾两室出售 此房出售 看房方便 格局无改动2室1厅/79.49m²/南 北/哈慈区域85万10694元/平“为您推荐的必看好房”
-
1998年可公积金交通便利配套齐全格局板正2室1厅/65m²/东 西/师大附小沙曼小区41.8万6431元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
文海溪畔 好楼层 可做两室明厅 采光很好 大阳台2室1厅/79.03m²/西南/海城市场商圈59.8万7567元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源