链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
三弦慧府 带车位 精装 南北通风 中间楼层 户型方正4室2厅/121.8m²/北 南/远大183万15025元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
海口万达广场,万达骏豪仕家,精装好房中楼层采光好3室2厅/107.4m²/南/万达125万11639元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
北师大 九鼎水郡三房高层 业主诚心出售 看房方便3室2厅/81.74m²/南/江东168万20553元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
新上 海岸豪庭 精装大3房,没住过,满2年 领包入住3室2厅/124.08m²/南 北/紫园片区198万15958元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
西溪里二期:临江社区,3+1房,朝南双阳台,刚需四房4室1厅/99.55m²/南/海甸岛155万15571元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
美丽沙花园 2室2厅 南2室2厅/98.32m²/南/海甸岛125万12714元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
时代城精装三房朝南中间楼层业主诚心出售3室2厅/111.02m²/南 北/西海岸南片区84万7567元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
新上好房!海航豪庭南苑五区南北通透四房!精装修!4室2厅/156.26m²/南 北/国兴315万20159元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
坐落夕阳余辉间,谈笑风声,微风焉拂思,凝瞬落此间2室2厅/72.21m²/南/远大80万11079元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
置地御海公馆,交房至今全新未住精装2房2卫满五不唯一2室2厅/91.14m²/南/远大108万11850元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
房子满二 得房率高 江东新区 北师大,精装修2室2厅/68.58m²/西北/江东168万24497元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
碧桂园中央首府二期 中层 三房3室2厅/111m²/南 北/椰海大道158万14235元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
此房满五唯一、无抵押、随时看房、正规两房2室1厅/59.11m²/南/海垦66万11166元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南北通透户型 人车分流小区 物业天花板2室2厅/76.52m²/南 北/椰海大道129万16859元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
海岸水城三房,南北通透,明厨明卫全明户型3室2厅/121.13m²/南 北/紫园片区190万15686元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
可看海景,白沙门沙滩夜市,税费低2室1厅/72.82m²/东北/海甸岛138万18951元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大美丽沙天泽湾 四房 楼层好 朝南向 诚意出4室2厅/122.43m²/南/海甸岛238万19440元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
大华四期 好楼层 好楼层 南北通透3室2厅/105.15m²/南 北/远大172万16358元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
房子满二年中间楼层视野好看房方便3室2厅/90.63m²/南/椰海大道126万13903元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
42013年小区2房电梯高层 采光通风好2室1厅/60.01m²/南/海垦66万10999元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源