链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
山水凤凰城精装3房未入住,电梯中间楼层3室1厅/87.48m²/南/临桂区37.8万4321元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
汇荣桂林桂林 朝南3房2厅2卫 户型好3室2厅/109.86m²/南/临桂区46万4188元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
山水凤凰城精装的大三房,业主没有贷款,楼层好3室2厅/96m²/南/临桂区39.8万4146元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
地 王国际大四房 业主自住精装 拎包入住4室2厅/117.34m²/南/临桂区52.8万4500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
汇荣桂林桂林 精装大四房 改善选择,四代同堂幸福家4室2厅/121.03m²/南/临桂区68.8万5685元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
大三房精装修未入住,好楼层,视野开阔3室2厅/120.19m²/南 北/临桂区62.8万5226元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
吾悦广场旁彰泰城市一号自住装修三房,家具家电齐全3室2厅/88.06m²/南/临桂区35.8万4066元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
临桂新区吾悦广场旁汇荣桂林桂林3房精装修民宿风3室2厅/100m²/南/临桂区48.8万4880元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
碧园印象桂林精装大四房,南北对流的户型,楼层好4室2厅/143.6m²/北/临桂区52万3622元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
麓湖国际 全新精装修大3房2卫,全屋定制全款房好楼层3室2厅/96m²/南/临桂区38.8万4042元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
彰泰中央城中间楼层3房带车位39.5万一口价3室2厅/102.44m²/东南/临桂区39.5万3856元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
吾悦商 圈汇荣桂林桂林精装大3房 全新未入住 全款房3室2厅/103m²/南 北/临桂区55.8万5418元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
彰泰城市一号精装四房,户型方正,采光好4室2厅/106m²/南/临桂区59.8万5642元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
博物馆旁精装三房两卫,中间好楼层,前后楼间距宽3室2厅/88.89m²/南/临桂区49.8万5603元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
急售横厅大四房带车位,中间楼层16楼,视野开阔采光好4室2厅/125m²/南/临桂区56.8万4544元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
国奥小区湖景4房带车位110万4室2厅/196m²/东南/临桂区88.9万4536元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
星玺7楼精装修3+1户型全屋装了水暖交通便利3室2厅/104m²/北/临桂区45.8万4404元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
山水公园旁,舒适大三房。业主自装。中间好楼层,3室2厅/109.25m²/南/临桂区47.8万4376元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
麓湖国际精装大四房,南北对流的户型,没有入住过的4室2厅/116.5m²/南 北/临桂区53.6万4601元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
麓湖国际碧云天精装横厅湖景大四房4室2厅/142.68m²/南 北/临桂区89.8万6294元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源