链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
中海寰宇天下 高层望千灯湖 景观好3室1厅/90.61m²/东北/千灯湖180万19866元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海凤凰熙岸毛坯三房,低密度,看房方便3室1厅/101.83m²/南/张槎120万11785元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
全新未入住 刚需3房 高层视野好 安静3室2厅/88.09m²/北/桂城160万18164元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海寰宇城 东南向 视野开阔 看房方便,楼下地铁3室2厅/120m²/东南/千灯湖240万20000元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
滨江1号 B区 双泳池 双灯湖 价格还可以沟通3室1厅/89.66m²/南/千灯湖188万20969元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
智博丽海 无遮挡 南向三房 采光通风俱佳3室2厅/91.89m²/南 东南/石湾104万11318元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
优质居住盘,四房对流双阳台,中层望江户型,业主诚售4室2厅/128.9m²/西南/张槎158万12258元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科缤纷四季南区,高楼层南向望小区园林,保养好3室2厅/86.3m²/东南/陈村108万12515元/平地铁 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科金色里程 3室2厅 南3室2厅/94.51m²/南/祖庙95万10052元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中海凤凰熙岸毛坯三房出售 一梯二户 有车位可卖 看江3室2厅/103.44m²/南 北/张槎122万11795元/平地铁 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南北对流 视野好 品质小区 通风采光4室2厅/130.62m²/东南/张槎188万14393元/平地铁 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
龙光天宸带车位,全新未入住,南向中高楼层,已封窗4室2厅/118.68m²/东南/季华230万19380元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中高楼层南向视野好,户型方正,业主急售4室2厅/139.75m²/南/桂城332万23757元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科缤纷四季南区,主次卧动静分离,高楼层南向望花园3室1厅/112.72m²/东南/陈村135万11977元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
滨江一号 近地铁 近广州 配套完善 环境优美 诚心出售4室2厅/127.27m²/南 北/千灯湖385万30251元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
满五不唯一 楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐全4室2厅/142.52m²/南 北/千灯湖378万26523元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南向望花园,安静不靠路,装修保养好,难得一见的好房4室2厅/145m²/南/千灯湖388万26759元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科金色里程全新房源钥匙随时看 价格美丽3室1厅/92.5m²/南/祖庙95万10271元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
户型方正,视野开阔 ,光线充足3室2厅/123m²/南/千灯湖468万38049元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
龙光玖龙湾 毛坯四房 楼层好 南北对流户型好4室2厅/113.28m²/南 北/张槎148万13065元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源