链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
-
阳光海岸五期2房户型方正,中高楼层,视野开阔。2室1厅/79.12m²/北/港口区25.8万3261元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
此房格局好,户型方正,精装修,,小区高档,绿化好2室2厅/72.36m²/南 北/港口区33.5万4630元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
湖景四房 采光通透 户型方正4室2厅/116.55m²/东/港口区47万4033元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
朝南 两室 明厨 明卫,中间楼层2室2厅/85.77m²/东 南/港口区27万3148元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
房子采光好通风好,配套设施齐全,交通便利4室2厅/127.56m²/南/港口区69.8万5472元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
埠上桃源4房5500一平 采光良好4室2厅/134.59m²/南/港口区70万5201元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
龙光阳光海岸五期 2室2厅 南2室2厅/88.17m²/南/港口区33万3743元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
经典四房,新小区,干净整洁,带车位4室1厅/128.84m²/北/港口区50万3881元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大悦珑湾三房两卫无遮挡户型拎包入住3室2厅/114.13m²/北 南/港口区47万4119元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
防城港市港口区北部湾大道阳光海岸四期.3室2厅/100.01m²/东 西/港口区45万4500元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
钥匙在店里,朝南向,户型方正。3室2厅/91.53m²/南/港口区36万3934元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
阳光海岸四期小两房,精装修,业主急售。2室2厅/63.81m²/西南/港口区26万4075元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
钻石园全新装修三房,户型通透,采光好3室2厅/102.08m²/南 北/港口区47.8万4683元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
龙光阳光海岸五期 3室1厅 南3室1厅/106.77m²/南/港口区46万4309元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大悦珑湾朝南高层三房两卫领包入住全屋家具家电3室2厅/104.11m²/南/港口区44.8万4304元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
户型方正.采光充足.视野宽阔.交通便利.3室2厅/92.72m²/东南 南/港口区34.8万3754元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
:户型方正通透 采光充足 环境优美2室2厅/84.11m²/南/港口区29.8万3543元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
该房朝西南的,好楼层,视野开阔,3室2厅/100.01m²/西南/港口区42.8万4280元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
阳光海岸四期业主自装精装修3房2卫,近海近湖。3室2厅/102.98m²/东 西/港口区45.8万4448元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
朝南两房领包入住 采光很好配套成熟2室1厅/63.14m²/南/港口区18.8万2978元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源