链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
-
中建双创谷,房东诚信出售,精装修3室2厅/117.57m²/南 北/葛店南站54.8万4662元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
锦绣香江二期洋房,一楼带花园地下室。边户3室2厅/160.62m²/南/葛店南站74.9万4664元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科品质,小区环境好,好楼层视野采光好3室2厅/91.26m²/南 北/葛店南站35万3836元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
光谷佳园 2室2厅 南 北2室2厅/83.15m²/南 北/葛店高中8万963元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城南电梯房楼层好 采光好 户型通透 视线开阔3室2厅/134.48m²/南 北/城南区70万5206元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
中建大品牌开发商,新小区,好楼层,业主诚心出售3室2厅/89m²/南/葛店南站19万2135元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
葛店南站地铁口100米,中建品质,房东自住装修3室2厅/105.42m²/南 北/葛店南站58.8万5578元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
光谷佳园毛坯三房 房东诚意出售 有天燃气3室2厅/116.27m²/南 北/葛店高中16万1377元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大金碧天下 3室2厅 南3室2厅/122m²/南/红莲湖33万2705元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
紫菱东岸 2室1厅 南2室1厅/65.7m²/南/葛店南站21万3197元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科华彩城精装三房两厅两卫边户房东诚心卖3室2厅/106.97m²/南 北/葛店南站38.8万3628元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城南次新小区凯瑞城品质精装三房,楼层高,视野开阔。3室2厅/95.5m²/南/城南区45.8万4796元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科五彩城 3室2厅 南 北3室2厅/106m²/南 北/葛店南站42万3963元/平VR房源 随时看房 新上“为您推荐的必看好房”
-
万科橙开发商精装三房交付标准未住人3室2厅/90.37m²/南/葛店管委会27万2988元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
北大二期,联排边户,大花园,满二年,税少,随时看房3室1厅/177.56m²/南 北/红莲湖95万5351元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万科五彩城业主自住精装三房家具家电齐全拎包入住3室2厅/89.98m²/南/葛店南站37万4113元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装三房,可以拎包入住,可以下地库!3室2厅/121.42m²/东南/红莲湖40万3295元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
华润大三房 毛坯 满二 房东诚意出售 价格可谈3室2厅/113m²/南 北/葛店南站50万4425元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
地铁口三房,满二无贷,税费低,朝南,采光视野好3室2厅/117.06m²/南/葛店南站36.8万3144元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
华润未来尚城洋房户型好公摊抵 房东诚意出售3室2厅/117.59m²/南 北/葛店南站70万5953元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源