链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
万达华府 精装修 位置好 楼层好 拎包住2室1厅/103m²/东 西/振兴区69.8万6777元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
金叶东方明珠 H格局 拎包入住 电梯洋房2室2厅/98m²/南 北/振兴区62万6327元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
水映华庭 电梯高层 三室清水 可按揭3室2厅/125.92m²/南 北/振兴区75万5957元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万达华府二期 三室 电梯好楼层 110.77平76.83室2厅/110.77m²/东 西/振兴区76.8万6934元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
知春园 三室两厅 精装修 步梯3楼 支持各种贷款3室1厅/93.5m²/南 北/振兴区59万6311元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万达华府 电梯好楼层 视野好 阳光好2室1厅/93m²/东 西/振兴区65万6990元/平“为您推荐的必看好房”
-
精装修一个卧室不算面积,物业安保好园区绿化好2室1厅/76.41m²/南 北/振兴区66.8万8743元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
绿云花园 一楼有花园 不挡光 交通便利 可公积金2室1厅/99m²/南 北/元宝区37.5万3788元/平新上“为您推荐的必看好房”
-
太阳世纪广场 电梯好楼层 价位能谈2室2厅/140m²/南 北/振兴区79.8万5700元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万达盛世年华 新上精装二室 拎包即住 可按揭2室2厅/81m²/东 西/振兴区59.8万7383元/平“为您推荐的必看好房”
-
锦绣华城 标准H户型 中等装修 干净利落 可按揭2室2厅/109.77m²/南 北/振兴区77万7015元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
万达华府少有户型,三室两卫,精装修,好楼层,可贷款3室2厅/148.76m²/东 西/振兴区99.8万6709元/平“为您推荐的必看好房”
-
林江名城 精装两室 有大露台 私产 阳光优越 电梯3楼2室1厅/62.63m²/南/元宝区30万4791元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
水映华庭,一线江景,电梯高层,三室两厅两卫。3室2厅/143m²/南 北/振兴区98万6854元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
-
柏林大道 精装两室 电梯商品房 南北通透 好楼层采光好2室1厅/85m²/南 北/振兴区61万7177元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
万达华府三期,三室,封闭园区。3室1厅/110m²/东/振兴区87万7910元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
太阳七号公馆 一线江景房,三室两卫,视野开阔3室2厅/154m²/南 北/振兴区155万10065元/平“为您推荐的必看好房”
-
柏林大道小区,电梯小高层,南北通透,户型好。2室1厅/89m²/南 北/振兴区56万6293元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
桃源逸景 电梯好楼层 精装修 采光充足 可贷款2室1厅/92m²/南 北/振兴区55万5979元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
世景芳华精装两居,H格局,看房随时,采光好2室2厅/100.8m²/南 北/振兴区43.8万4346元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源