链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
繁华地段,楼间距开阔,精装交付龙湖品质园林小区3室2厅/112.82m²/南/滨江新城165万14626元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
一环内、湘江边、次新房、双地铁、精装大平层4室2厅/197.06m²/南/滨江新城368万18675元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
滨江新城龙湖物业、2梯3户三房正对小区园林视野好3室2厅/131.84m²/南/滨江新城200万15170元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
滨江唯此仅有的洋房小区近地铁近江边环境好4室2厅/147m²/南/滨江新城158万10749元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
24年交房次新房,一梯一户小区绿化高环境3室2厅/116.36m²/东南/大王山124.8万10726元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
阅溪府独门独户东边户 精空 业主诚心卖4室2厅/142.56m²/南 北/梅溪湖一期185万12977元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
江景,视野开阔,安静楼层好,精装修,三阳台3室2厅/129.52m²/西南/北辰三角洲216万16677元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
青园梓枫,毛坯4房,次新小区,业主诚心出售4室2厅/144.78m²/东 南 北/德思勤178万12295元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
装修花了45万 拎包入住 E3区万科物业 满五唯一省个税4室2厅/136.86m²/南/北辰三角洲179.8万13138元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
欣利梅溪左岸,全新四房,南北双阳台格局视野好4室2厅/137.14m²/东南/梅溪湖一期145万10574元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
树木岭 保利大都汇 次新小区 双地铁加城轨 纯毛坯3室2厅/112.84m²/南/高桥109.8万9731元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
旭辉藏郡中间楼层 户型好 那个可用 看房方便诚意出售3室2厅/85.26m²/南/观沙岭206万24162元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
中楼层,毛坯四房,户型周正,可看湘江4室2厅/142.97m²/南/月亮岛146万10212元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
华哥好房 湘江天地C区精装复式未住 看房方便诚售4室1厅/128.11m²/南/月亮岛155万12099元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
出价就谈,房东诚心出售,楼层视野好3室2厅/113.56m²/东/滨江新城170万14971元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
北辰三角洲次新 精装 看江看河三房3室2厅/127.59m²/北/北辰三角洲168万13168元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
纯板小高好楼层 三房两卫 视野好 精装空置从未入住3室2厅/108.93m²/东南/大王山125.8万11549元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
梅溪湖地铁口房子,次新小区,随时看房3室2厅/100.62m²/南/梅溪湖二期东95万9442元/平VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
滨江府1913 万象城旁 一线江景 双地铁 中层 独门独户4室2厅/143.48m²/南/滨江新城230万16031元/平好看房 地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
洋湖南京东旁.一路之隔宜家荟聚.楼栋到地铁口800米4室2厅/141.29m²/南 北/洋湖垸190万13448元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源