链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
此房费用各付,楼层好,采光好,业主诚心出售3室2厅/109m²/南/火车站68.8万6312元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
保利中央公园三房中式装修喜欢的看过来,视野好3室2厅/118.35m²/南 北/柳叶湖69.8万5898元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
芷兰片区 恒大华府 精装三房边户 拎包入住带车位3室2厅/123m²/南/芷兰72.8万5919元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
大小河街穿紫河一线河景毛坯4房带车位4室2厅/136m²/南 北/三闾69.8万5133元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
恒大御龙天峰 双芷兰 高铁站 欢乐城4室2厅/135.85m²/南/火车站112.8万8304元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
三一大小河街穿紫河畔邦泰毛坯3房3室2厅/94m²/南/三闾55.8万5937元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
旭辉国际新城 4室2厅 南 西南4室2厅/130m²/南 西南/三闾55.8万4293元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
⭐⭐⭐⭐⭐芷兰片区 拎包入住 南北通透 配套齐全4室2厅/128m²/南 北/火车站80万6250元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
双芷兰 恒大御龙天峰 全新婚房装修 配套全3室2厅/109m²/南/火车站68.8万6312元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
大小河街旁,德国小镇,柳叶湖汽车站。3室2厅/98m²/南/柳叶湖45.8万4674元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城投蓉国新赋 4室2厅 南4室2厅/167.13m²/南/白马湖71.38万4271元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
三一翡翠湾 毛坯三房两卫 大小河街3室2厅/115m²/南/三闾61.8万5374元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
花园洋房,次新小区,配套成熟。4室2厅/135.87m²/南/火车站88万6477元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
三一翡翠湾大小河街,电梯毛坯三房,小区好户型周正,3室2厅/113m²/北/三闾60万5310元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
芷兰 交通便利 离欢乐城 火车站近 空间利用分明4室2厅/141m²/南 北/火车站78.8万5589元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
大小河街 穿紫河旁 精装四房 带车位 户型方正拎包入住4室2厅/147m²/南/三闾93.8万6381元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城东片区 公园旁合生源精装两房 视野好 拎包入住2室2厅/85m²/南/三闾33万3883元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
荷花公园,柳叶湖,低密度住宅,洋房品质。4室2厅/131.42m²/南/柳叶湖68.8万5236元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城投蓉国新赋 3室2厅 南3室2厅/125m²/南/白马湖61.8万4944元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
精装三房 视野开阔 双阳台采光好 拎包入住3室2厅/128m²/南 北/柳叶湖59.8万4672元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源