链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
-
国盛首府 前排 朝中庭 大3房 60多万3室2厅/115m²/东南 西北/未知区域66万5740元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
国盛首府洋房 户型方正 小区环境好 适合居住3室2厅/99m²/东南/未知区域59万5960元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
丽阳广场套三双卫 房子是东北朝向3室2厅/116.46m²/东南/回风区50万4294元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
回风天誉旁精装大三房,证件齐全9.9成新,拎包入住,3室2厅/102m²/西南/回风区38.8万3804元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
回风丽阳广场旁精装电梯房,3室2厅2卫3室2厅/106.49m²/南/回风区50万4696元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
回风一梯一户带入户花园现代精装视野好证件在手3室2厅/115m²/西南/回风区45万3914元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
山水大院,四房三卫中叠,诚心出售4室2厅/129.74m²/东南/回风区98万7554元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
城南华府 3室2厅 西3室2厅/113.02m²/西/老城区65万5752元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
置信·逸都花园C区 4室2厅 东南4室2厅/110m²/东南/老城区52万4728元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
乐湾御府四期交通便利 小区环境干净舒适 适合居住。3室2厅/95m²/西南/经开区45万4737元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
江北电梯精装修 3房 拎包入住3室2厅/104m²/东南/江北区55.9万5375元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
国盛首府小区环境好 电梯直接入户 适合居住4室1厅/141.54m²/南/未知区域85万6006元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
国盛首府小区环境好 顶跃户型 居住舒适4室2厅/130m²/东南/未知区域120万9231元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
江南尚城二期清水前排大三居业主诚心卖房3室2厅/113m²/东南/回风区69万6107元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
国盛首府 朝小区 3房 60多万 视野开阔3室2厅/113m²/东南/未知区域66万5841元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
龙腾苑翰墨轩 3室2厅 东南3室2厅/108m²/东南/回风区73万6760元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
国盛首府小区环境好交通便利 适合居住3室2厅/128m²/东南/未知区域75万5860元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
回风小高层洋房楼中楼精装拎包入住9.9成新带2个院朝南4室2厅/177m²/南/回风区96万5424元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
中央城邦三号院 3室2厅 东南3室2厅/98.41m²/东南/平昌县46万4675元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
-
置信逸都花园 复古精装套三 拎包入住 诚意售3室2厅/114.16m²/东南/老城区58万5081元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源