链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
世华泊郡 3室1厅 南 北3室1厅/120.72m²/南 北/北苑700万57986元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
满五年唯一,南北通透两居室,三面采光阳台!2室1厅/97.11m²/南 北/四惠570万58697元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
洋房社区 高楼层 南北通透C户型 满五唯一2室2厅/89.11m²/南 北/北苑615万69016元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
首开常青藤四期南北双通透的三居室,全明格局,随时看3室1厅/90.2m²/南 北/东坝599万66408元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
世安家园 望京南湖西园望京西地铁装修修两居2室1厅/83.86m²/东南/望京350万41737元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
眼镜户型 南北通透满五年唯一3室1厅/109.08m²/南 北/回龙观410万37588元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
橡树湾全明格局三居室,户型方正,精装交房3室2厅/90.58m²/南 西 北/西红门443万48908元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
优质2+1户型 阳台都不算面积 好停车 随时腾房2室1厅/56.4m²/南 西 北/马甸679万120391元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
-
南北通透精装两居室 客厅大阳台对花园2室2厅/87.82m²/南 北/朝青599万68208元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
融泽嘉园全南向两居室 正对小区花园2室1厅/87.28m²/南/回龙观319万36550元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
泰福苑D3区 2室1厅 南2室1厅/80.95m²/南/定福庄245万30266元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
翠屏北里西区苏荷时代广渠路沿线精装 拎包入住3室2厅/102.97m²/南 北/果园345万33505元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
大西洋新城G区 3室2厅 南 北3室2厅/130.22m²/南 北/望京1050万80633元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
高层南北两居 不临街 看小区花园水系 圆弧大阳台2室2厅/98.63m²/南 北/双井736万74623元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
建邦枫景 高层南北三居 视野开阔 无遮挡 满五唯一3室1厅/88.61m²/南 北/青塔350万39499元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
劲松四区 2室1厅 南 北2室1厅/50.85m²/南 北/劲松218万42872元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
新龙城眼镜户型三居室,高楼层,视野采光好3室1厅/115.09m²/南 北/回龙观458万39795元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
首城国际D区,高层南向两居,业主看一次就下定的房子2室1厅/88.23m²/南/双井668万75712元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
安贞里 高楼层 三居室 无遮挡 采光好 近地铁3室1厅/81.97m²/西南/安贞539万65756元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
-
万科紫苑D区,地铁十四号线,花园,丽泽五棵松双商圈3室1厅/89.48m²/南 北/青塔550万61467元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源